Зуд красное пятно круговое чешется выросло в размерах

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, почти 3 недели назад появилось красное пятно на левой ягодице 1 см на 1 см примерно (фото 26.07). Сейчас уже увеличилось в размерах (увеличивается круг) внутри круга как красные пупырышки). Зуд, чешется. Моюсь, слава Богу на другие части тела не перемещается. Чем лечить, подскажите! Увеличенный очаг поражённой области сфотографирован сегодня 14.08
Несколько дней назад мазала зеленкой и заклеивала пластырем (ходила на пляж загорать)
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 августа 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-09-19 17:03
На первом фото высыпания по типу "кольцо в кольце". Это характерно для стригучего лишая. Необходимо срочно сдать соскоб на грибок.