Красные пятна зудящие

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, уже около месяца назад появились красные зудящие пятна на ноге, сперва они выглядели как три кольца находящиеся рядом, кромка колец была будто бы пузырчатая. Мазал эритромицином, кольца заполнили все внутренне пространство красным цветом, потом начали сходить. Но внезапно может появится зуд и они появляются снова! Только уже не кольцами а просто красными пятнами. На второй ноге тоже появилось недавно, думал комар укусил но не тут то было. На фото не самый худший случай, просто в тот момент фото не делал. Помогите пожалуйста.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 июля 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-03-31 10:03
Высыпания на фото похожи на проявления аллергического дерматита.

Для лечения применяются гормональные мази.