Зуд, красное лицо, бессонница

Спрашивает: Ярослав
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Добрый день!

месяц назад болел чесоткой, все симптомы об этом говорили. Купил мазь бензилбензоат, проходил намазанный 3 дня, симптомы прошли, я успокоился. Через 3 дня появились вновь, купил еще 2 тюбика, и намазал на 2 дня, потом еще раз повторил на 2 дня. Вроде бы все прошло.
неделю после этого провел в режиме - вечером выпить пивка.
И вот уже 4 день мучает бессонница из-за покалываний во всем теле, как будто током пробивает маленького разряда. Все это сопровождается редкими прыщичками которые расчесываю до крови, красным лицом и периодически мурашки бегают. А 2 дня назад и вовсе начался периодически вулканизм, хотя живот не беспокоит.
Прошу, помогите! Что мне делать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 ноября 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-12-03 06:38
Здравствуйте.

Необходимо фото.