Зуд кожи, атапический дерматит. Помогите пожалуйста разобраться

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, прошу помощи, разобраться в причине. Мужчина 35 лет, без в/п, не работает (не работал на вредном производстве) уже около полугода возник и не проходит ЗУД кожных покровов, практически везде (от ступней, до кистей) руки, ноги, грудь, спина. Расчесывает до крови. Обращение к дерматологам не помогли, примерный диагноз - атапический дерматит. Прописывают только крема: Акридерм, комфодерм, сенсадерм и т. п. НО это несёт только временную помощь. Зуд не проходит.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 мая 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-06-12 11:11
Добрый день.

Вы решили свою проблему?