Зуд и жжение в горле

Спрашивает: Хайруллина Аниса Гаязовна
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Эдвард Робертович, у меня большая проблема с горлом, вот уже 3 я неделя у меня зуд и жжение в горле, все получилось от простуды, ОРВИ, все процедуры делаю регулярно, полоскаю хлорофилиптом, принимаю граммидин, пропила арбидол, азитромицин, но не помогает. Помогите пожалуйста, может есть и другие лечения эффективные. Доброго вам вечера
Категория: Лор

1 ответ

Здравствуйте.
Подскажите как у Вас дышит нос?
Есть чувство стекание слизи по задней стенки глотки?
Нарушения со стороны ЖКТ (изжога, горечь во рту, вздутие живота после приема пищи)?
Приложите фотографии горла