Жар, жжение в горле

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, меня беспокоит жжение (жар в горле) и ощущение, будто немного (чешется) горло. Кашля, хрипов нет. Чувствую себя хорошо. Температура 35.7. Подскажите, что это может быть?
Категория: Лор

1 ответ

Здравствуйте! По симптомам у Вас острый фарингит.
Возьмите спрей для горла Тантум Верде по 4 вбрызг. До 5 раз в день - 5 дней и табл. Декатилен - рассасывать по 1 табл. 4-5 раз в день - 3 дня