Зуд и жжение на левой стороне носа и нёба

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, после того как я переболела covid 19, начались проблемы со слизистой носа и горла. А именно: внезапно ночью может появится сильное жжение и зуд в левом носовом проходе, а так же в мягком нёбе, тоже с левой стороны. Слезится левый глаз. Все это болит без перерывов от 20 минут до 1,5 часа. Нос на первых минутах ещё дышит, потом опухает и начинает течь "водой". Нёбо при соприкосновении с языком колит, в целом, просто слегка красное. Так же, в этом нет никакой регулярности и не зависит от моего пищевого поведения. Прошу, ответьте что это может быть или чем можно облегчить симптомы?
Спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 1 сентября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте!

Если есть возможность, загрузите качественное фото глотки. Чтобы было хорошо видно небные миндалины и заднюю стенку.