Зуд и жжение и лечение не помогло

Спрашивает: Мадина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня была проблема что мой паркнер заразил меня инфекции. Сходила к своему генекологу и лечилась. Вроде норм было. Сдала повторно анализ подтвердилось инфекция. Но спустя неделю я узнала что беременна. Сделала медокоментозный аборт. Спустя 2 недели у меня опять зуд и жжение. Что делать. Это осложнения из за аборта или инфекция до сих пор. Почему лечение не помогло или же инфекции нет и мазок неправильно показал инфекцию из за беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июля 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-07-30 10:25
Добрый день. Сложно сказать это неудачное лечение или же новая инфекция. Сдайте фемофлор 16
Платная консультация
Мадина 2021-07-31 18:28
Уважаемый доктор, если восстанавливают микрофлору после лечения, то какие свечи эффективнее- сухие гинофлор или тоже слактобактериями но на жировой основе или одинаково?