Зуд и водянистые белые выделения

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Генитальный герпес, впч
Здравствуйте, недавно пролечила молочницу и через неделю видимо из-за стресса и приёма антибиотиков появилась снова. Симптомы были такие выделения белые густые, кислый запах, краснота, отечность, зуд. Проставила свечи клотримазол. Через пару дней снова появился небольшой зуд и водянистые белые выделения. Что это может быть и какие анализы сдавать
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 декабря 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-09 13:05
Добрый день, предположительно вульвовагинит, какой природы нужно выяснять, для этого нужно сдать Фемофлор скрин и мазок на флору.