Проблемы с приемом лактожиналя

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Эрозия матки
Здравствуйте, у меня часто белые выделения и зуд, также у меня эрозия матки. Анализ показал, что у меня мало лактобактерий. Гинеколог посоветовала мне тержинан и лактожиналь. Во время приёма лактожиналя у меня снова появился дискомфорт и кровяные выделения, я подумала, что скоро месячные и прекратила приём, но они пошли только дней через 5. После них я продолжила приём лактожиналя, у меня снова появился зуд и сначала белые, а потом кровяные выделения. Лактожиналь принимать бросила. Подскажите, пожалуйста, что нужно делать дальше, чтоб все прошло.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 марта 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-03-23 20:32
Добрый день.
Вероятнее всего у вас аллергия на данный препарат.
Необходимо знать какие анализы вы сдавали, чтобы вам что то рекомендовать.