Зуд и в подмышках
Спрашивает: Асель
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня тоже проблема, сначала появилось небольшое пятнышко сухое, зуд потом розово-красное пятно стало разрастаться, мажу мазь салицилувую и мазь клотримазол но ненадолго помогает, шелушение проходит, но потом опять начинает чесаться и опять, появились шелушения в паховой области, что это именно, я читаю но не могу понять что у меня.
1 ответ
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.
Добавьте фото высыпаний