Зуд и творожистые выделения

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, творожистые выделения, как мелкие кусочки. Лечила тержинаном, флюкостатом, пемафуцином, флуконазолом. Проходит не надолго и снова появляются. Зуд не сильный, но иногда ещё и пощипывает
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 октября 2022 года

3 ответа

Евгения 2022-10-02 02:06
Здравствуйте, творожистые выделения, как мелкие кусочки. Лечила тержинаном, флюкостатом, пемафуцином, флуконазолом. Проходит не надолго и снова появляются. Зуд не сильный, но иногда ещё и пощипывает
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-10-04 09:55
Зачем дублируете описание вопроса? Какой сам вопрос? Вам нужно лечение?