Зуд и странные образования-припухлости вокруг вагинального входа
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, совсем недавно начался резкий зуд, нащупала вокруг входа в вагину непонятные образования. Как-будто припухлости. Чешется именно там.
До этого был половой контакт с партнером.
Может ли это быть молочницей? Или это кондиломы? Идти к гинекологу боюсь, помогите, пожалуйста.
1 ответ
Здравствуйте! Отвечу Вам по-злому-а жить половой жизнью в 14 лет не боялись? Возможна инфекция=молочница+кондиломы. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. Без определения причины лечение не назначается. Здоровья Вам и мудрости!