Молочница из за ноноксинола

Спрашивает: ира
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, несколько раз подряд использовала свечи ноноксинол. И началась молочница. Уже неделю лёгкий Зуд половых губ. Запах. Выделения. Раньше такое само проходило. Ещё я Пью ОК джес. Чем можно лечить её совмещая с Ок ?
Теги: ноноксинол и молочница
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июля 2016 года

1 ответ

Добрый день, прежде чем вам лечить молочницу вам следует исключить инфекцию которая передается половым путем, сдайте вагинальные выделения на микоплазму, уреаплазму, хламидии, а также микроскопию вагинальных выделений