О половых проблемах
Спрашивает: Татьяна Анатольевна Дукальская
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, не было длительное время интим отношений и из за гормонального сбоя началась молочница. Лечила ее Нистатином вагинальными свечами. На данный момент имеется постоянный половой партнер но при половом акте я испытываю дискомфорт и боль, после полового акта бывают небольшие кровянистые выделения. Может быть это быть связано с молочницей или это из за длительного перерыва в интим отношениях. На данный момент лечу молочницу вагинальными таблетками Клотримазол и не имею полового контакта на момент лечения. После лечения данным препаратом может все нормализоваться?
2 ответа
Добрый день, на фоне воспаления влагалища могут быть такие ощущения, стоит пролечить молочницу и попробовать использовать смазки на водной основе.