Зуд и рыбный запах
Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: ВПЧ 16 типа (не было рецедива с 2015 года.) , тонзиллит
Здравствуйте, вопрос заключается вот в чем: появился зуд на половых губах, в районе клитора. Иногда не чешется, иногда хочется просто всё "разодрать", появился стойкий рыбный запах, выделений нет, внутри влагалища зуда не чувствую. Длится всё это 3 дня. Были роды естественным путем 4 месяца назад, т. е. 20.01.20. Сейчас лечу гайморит, пью таблетки синупрет и применяю капли полидекса(антибиотик). Возможности попасть к гинекологу не имею, в связи с коронавирус ной инфекцией в моем городе женская консультация закрыта, а под запись на прием очень долго ждать. К тому же я одна с маленьким ребёнком, оставить не с кем. Что это может быть и чем я могу лечиться?
1 ответ
Здравствуйте!
У вас бактериальный вагиноз. Проставьте свечи вагиферон по 1 св в день 10 дней