Зуд и покраснение
Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня зуд и покраснение на головке полого члена, не по всей области а именно в одной его части и не сильный запах, покраснение с мелкими пупрышками, третий день пью 5-нок иамоксициллин улучшений нет может подскажете что это может быть?
1 ответ
Здравствуйте. Без фото невозможно точно выставить диагноз. Подобные проявления могут быть при кандидозе, поэтому принимать антибиотик не нужно.