Зуд, покраснение в области входа во влагалище

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте!
Пять дней назад на лице под нижней губой проявился герпес (бывает раза три в году). Три дня назад начался зуд на внутренней стороне половых губ и области входа во влагалище. Ранее герпес никогда не проявлялся в области гениталий. Полового партнера не меняла. Последняя близость была месяц назад. Пробовала снять зуд Ацикловир - кремом - не помогает. С чем это связано и герпес ли это? Какие мед. Средства? Спасибо.
Категория: Венеролог

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2019-08-22 20:29
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний