Зуд и покраснение на п. члене
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, могли бы оказать консультацию, через 3-4 дня после орального секса, на конце головки появились небольшое скопление красных точек, а так же один край мошонки немного припух и зудит. Проявление очень локально, и не обширно. За ранее благодарен за помощь.
3 ответа
Фото нечеткие. Высыпания видно плохо.
Необходимы более четкие фото или очная консультация дерматолога.