Зуд и Кровянистые выделения

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, после операции на кишечник появился зуд в районе половых губ, пошла к гинекологу на приём, выписали мне Гексекон. Прошла курс в 10 дней, слала анализы, врач сказал, что все в порядке. 17 июля начались месячные, длились 6 дней, после чего появился небольшой зуд, а через пару дней кровянистые выделения. Живот не болит, как при обычных месячных. И не могу записаться к врачу, запись на 2 недели вперёд. Подскажите, что делать….
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июля 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-04 20:07
Здравствуйте. До визита можно подмываться раствором пищевой соды