Зуд головы, который сопровождается шишками
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, почти 2 года назад у меня на затылочной части головы появился зуд, чешуйчатые высыпания. Врач-дерматолог выписала мне мазь акридерм и противоаллергенные таблетки. Я лечитесь, всё прошло. Но спустя месяц снова всё возобновилось. Я мажу мазью, проходит. Не мажу, сильный зуд, который сопровождается шишками. Помогите мне, пожалуйста.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.
Добавьте фото высыпаний