Зубы ли это

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 4 месяца
Здравствуйте, у меня ребёнок с 3х месяцев не может нормально кушать, постоянно кричит, когда берет бутылку, думала что дело в соске, купила в аптеке новую бутылочку, стала через раз кричать, кушает нормально только рано, утром, в остальное время кормление это жуть. Могут ли это быть зубы?
Категория: Стоматолог

2 ответа

Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2020-09-16 08:24
Здравствуйте!
Слизистая десны альвеолярной отростка готовится к прорезыванию. Но как таковой отечности перед прорезыванием резцов не видно. Дети заблаговременно до появления первого зуба начинают испытывать дискомфорт в десне, капризничают. Пока могу выдвинуть только такую теорию. Понаблюдайте.
Ксения 2020-09-16 16:57
Спасибо большое! Будем наблюдать.