Зубы или лор или что?

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, очень давно у меня присутствует это состояние: началось по молодости после какой-то простуды- с левой стороны лица от шеи к зубам такое ощущение что какие-то канальцы заложены чем-то, (будто соплями), хочется прочихаться, проплакаться еще как-то прочиститься и постоянное состояние как при ОРВИ. Ни стоматологи ни лор ничего особенного не видят. Уже даже МРТ головы сделали - ничего особенного не видят. А еще такое ощущение как-будто это плохо вылеченные зубы, но стоматологи ничего не видят - много была у разных на осмотрах. Вот где можно помощь найти, чтобы этот "клубок" расплести. Заранее спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 14 ноября 2017 года

4 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-11-14 07:14
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться к неврологу. Нужно исключать патологию лицевых нервов, при исключении- подлечить нервную систему.
Всего доброго.
Платная консультация
Мила 2017-11-14 08:45
Подскажите, пожалуйста, невропатолог и невролог это одно и тоже? Заранее, спасибо.
Мила 2017-11-14 08:57
Спасибо