Щекотка по всему телу
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Остеохондроз. Гастрит. Фотодерматоз.
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что это может быть и к кому обращаться. Периодами наступает ощущение щекотки внизу живота и оттуда по всему телу (в нижнюю часть тела сильнее) как будто ощущается каждая нервная клетка и она раздражена, как гидра, после укола иголкой. Иначе описать не могу. Состояние длится часами. Появляется и пропадает спонтанно. Зуда нет. Болезненных ощущений тоже.
1 ответ
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться к неврологу и проверить состояние периферической нервной системы. При исключении ее патологии также показано лечение у невролога, вероятно, имеет место невроз.
Всего доброго.