Зубы и мочниспускание
Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 5 месяцев
Здравствуйте, с воскресенья у ребенка поднялась температура 37,4. До этого около недели ребенок был очень капризный, плохо засыпал. В понедельник вызвали врача -сказала, что режутся жва нижних зуба. Прописала дантинорм бэби и ромашку. Сегодня уже четверг. Смущает то, что температура периодически так и есть 37,1-37,4. И участилось мочеиспукание. Было около 18-20 пописов в день. Стало 23-25. Это нормально (пописы и температура)? Как нам быть? И долго еще может держаться температура?
1 ответ
Добрый день.
Такое состояние может быть при прорезывании зубов, но лучше сделать общий анализ мочи для исключения инфекции мочевыводящих путей.