Зубы? Аллергия?

Спрашивает: Настя
Пол: Мужской
Возраст: 3,5 мес
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, ребёнку 3,5 месяца, пару недель назад начали краснеть щёки, периодически, то две сразу, реже по очереди, все тащит в рот, видно что чешет десна, прибавилось много слюней, пару дней назад участился стул(раньше 1 раз в день, сейчас 2-3раза) сегодня появился насморк, вернее из носа не течёт, но хрюкает, аспиратором и аквамаринсом промываю, прозрачные и немного выходит. Что это? Аллергическая реакция(ничего нового не вводилось, мы на ИВ, в каждое кормление добавляю эспумизан, мучали газы) или реакция на зубы? (десна не поменялись)
Категория: Педиатр
Добавлен: 1 октября 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-10-03 22:19
Добрый день.
Нужен осмотр ребенка, могут быть и зубки, а может быть только подготовка к зубам. Но нужно исключить орви