Аллергия в ушах?

Спрашивает: Антонина
Пол: Мужской
Возраст: 8 месяцев
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это? Ребенок постоянно чешит ушки, кушаем пока нан безлактозный, т. к недавно перенесли ротавирус, еще нашли синегнойную палочку и золотистый стаффилоккок, прописали пить и капать в носик бакториофагом стаффилокковый, принимаем уже 4 дня, зиртек не помогает, это может быть аллергия? Подскажите пожалуйста что делать?
Категория: Педиатр
Добавлен: 29 апреля 2020 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-05-04 09:28
Добрый день.
Чаще всего такое бывает при прорезывании зубов. Зубки у ребенка режутся?
Антонина 2020-05-05 07:33
Пока зубов не видать, но десна припухшие, сильно бегут слюни, недавно кровоточила нижняя десна
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-05-05 21:40
Может в этом и есть причина. В плановом порядке можно обратиться к лору для осмотра.