Чешет уши, не спит

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 9 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моей дочке 9 месяцев. Начиная с месяцев 4 каждую ночь чешет уши, голову, соответсвенно не спит. Периодически даю фенистил, зодак, на щечках последнее время прыщики (но это скорее всего от дачной воды), в городе тоже самое. Я уже не знаю что делать. Подскажите, пожалуйста
Категория: Педиатр
Добавлен: 4 июня 2021 года

6 ответов

Добрый день. Возможно ребенок потеет во сне?
Платная консультация
Наталья 2021-06-04 20:50
Здравствуйте. Я поддерживаю температуру, спим всегда с открытым окном, я замерзаю, она спит без одеяла.
Наталья 2021-06-05 14:31
Точнее она не спит. Чесаться может большую часть ночи, я не знаю чем помочь. Даю финистил, зодак, засыпает. Но это уде длится очень долго.,
На фоне зуда есть расчесы, повреждение кожного покрова?
Платная консультация
Наталья 2021-06-07 08:15
Нет, уши чешет прям сильно. Ходили к Лору, сказала, что могут зубы, но не могут же 5 месяцев лезть зубы. Спит только если дам лекарства от зубов или аллергии
Я в этом случае затрудняюсь с ответом без осмотра ребенка. При аллергическом зуде всегда должно быть повреждение кожного покрова.