Зуб вне десны

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, у моего сына вылез зуб с наружи десны. Что можно с этим сделать? К какому врачу обратиться: к стоматологу или ортодонту? Фото прилагается. Помогите, пожалуйста решить эту проблему. Заранее благодарю.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 6 марта 2022 года

1 ответ

Маркасьян Анастасия Дмитриевна
стоматолог 2022-03-06 16:55
Здравствуйте, зуб растёт вне зубного ряда, но в десне. Обратиться необходимо к ортодонту.