Одна десна у зуба выше другой
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, мне 23 года, никаких проблем с зубами не было, с деснами тоже, каждый год прохожу медицинское обследование, регулярно чищу зубы и т. д. стала замечать месяца 2 назад, что у двух передних зубов, точней у одного зуба десна поднята выше чем у другого, это опасно? Или это какое то заболевание? Кажется что один зуб длинее, визуально, дискомфорта нет, десны не воспалены… что делать? Заранее спасибо
1 ответ
Добрый день! Визуально по фотографии воспаления я не вижу. Нет это не опасно, просто в природе идеально симметричных объектов нет, то же касается и десен над одноименными зубами.
-1