Зуб подскажите
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подсккжите как можно будет вылечит если здоровый зуб начнет шататься как можно будет его вылечить чтоб он не выпал совсем? Я просто незнаю что дальше писать просто требуют больше букв.
Категория: Стоматолог
6 ответов
Здравствуйте! Здоровый зуб не может начать « шататься», всегда есть причина патологической подвижности. Необходим осмотр, рентген снимок. Возможно есть травмирующий фактор
Александр 2022-08-07 00:57
А такой вопрос если е каждый день чистить изза не хватки чистки зубов может расшататься?
Мало вероятно. Но может из-за большого количества налета и неправильно прикуса возникнут патологический карман и как следствие подвижность. Без осмотра сказать невозможно. Какой зуб подвижен и на какой челюсти?
Александр Камней нету на зубах налета тоже мало на нижней по середине 1 зуб.
Выложите фото зуба. Необходим очный прием и рентген. Без точного диагноза и установки причины возникновения подвижности - ее не вылечить.