Зуб падает что мне делать мне 14 лет
Спрашивает: абубакир
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, я абубакир мне 14 лет мой зуб испачкался и уже зуб двигается что мне делать чтобы зуб стаял и не упал помогите пожалуйста многие говорят что зуб теперь не выйдет если упадёт помогите мне нужна срочная помощ мне нужна помогите
Категория: Стоматолог
1 ответ
Здравствуйте! Обратитесь на лечение этого зуба к стоматологу.