Нужна ли коронка?
Спрашивает: Виктор Михайлович
Пол: Мужской
Возраст: 63 года
Здравствуйте!
Около года назад я запломбировал зуб №26 - фото прилагаю. Проблем с зубом не испытываю. Как Вы считаете, нужно ли мне ставит на него коронку?
Буду признателен за ответ.
Спасибо. Успехов!
Буду признателен за ответ.
Спасибо. Успехов!
Категория: Стоматолог
1 ответ
Здравствуйте! Да, объем дефекта очень большой, пломба на такое не рассчитана. К тому же во многих странах депульпирование зуба уже является показанием к покрытию его коронкой