Зуб не выходит полностью
Спрашивает: Валентина
Пол: Мужской
Возраст: 7 месяцев
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, почти месяц назад у ребенка появился первый рубец. С того момента прошло 26 дней, зубик подрос чуть-чуть, появился 2-ой рубец, но первый так и не вышел полностью. Подскажите пожалуйста, нормально ли это, что так долго не появляться полностью зубик?
Ребенка зубики беспокоят, принимаем гель Холисал.
Заранее спасибо.
Категория: Стоматолог
1 ответ
"Ребенка зубики беспокоят, принимаем гель Холисал. " - В инструкции, вроде бы, указано, что до года не рекомендовано использовать. Да и эффект от него в данном случае, думаю, минимальный.
"Подскажите пожалуйста, нормально ли это, что так долго не появляться полностью зубик? " - Да, нормально. Повода для волнения нет.