Зуб мудрости отек щеки и десны

Спрашивает: МАрия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, воспалился зуб мудрости, сделали иссечение капюшона 26.02. Полоскала мирамистинрм и ромашкой, на следующий день вздулась десна около 7 зуба и вышел гной. Боль во рту не пропадает, где красное там и болит. Мажу по назначению врача гелем для десен и поласкаю. Помогите, пожалуйста, что это может быть? ПЕрвое фото это первый день после иссечения капюшона, десна воспалилась тогда. Последние это как десна выглядит сегодня
Категория: Стоматолог
Добавлен: 1 марта 2022 года

1 ответ

Маркасьян Анастасия Дмитриевна
стоматолог 2022-03-11 23:23
Здравствуйте, десну иссекли не полностью, туда может попадать пища, десна так и дальше будет воспаляться. Зуб лучше удалить.