Зуб мудрости на нижней челюсти не заживает

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, два дня назад мне удалили зуб мудрости снизу. Очень сильные боли (несмотря на приём обезболивающих, больно глотать и двигать голову назад)
Подскажите, нормально ли приходить процесс заживления? Нет от гноя и признаков воспаления внешних? Врач через три дня сможет осмотреть.
Категория: Хирург
Добавлен: 4 августа 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация стоматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте