Зуб мудрости боль нимение

Спрашивает: Анджела
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня прорезался зуб мудрости полностью, (выглядит как обычный зуб) .
При начале прорезывания мне удалили капюшон и сказали что не нужно удалять, во время роста беспокоил пару раз, я пила Ибупрофен и боль проходила
Теперь когда вырос такое чувство что левая сторона с которой зуб мудрости немеет.
И он чуть под наклоном из-за зуба мудрости наклонен и 7 зуб, так как 6 нет.
Я очень боюсь идти к стоматологу, так как с детства у меня нарушена нервная система, я даже в детстве от страха теряла сознание.
Сверху растет в сторону, тоже с левой стороны но еще не прорезался
А с правой стороны чуть виден с капюшоном.
Помогите пожалуйста, что делать.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 13 января 2022 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2022-01-14 11:00
Добрый день!
У Вас получится прислать фото в полости рта?