Зуб мудрости боль

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, у меня может год назад или больше. Вылез зуб мудрости. Но не полностью. А часть. Не беспокоил. Несколько дней назад появились боли. Болела десна. Она опухла немного. Покраснела. От этого болит лимфузел под челестью. Когда дотрагиваешься. Так же больно глотать. Иногда болит немного голова. Я сейчас получше посветила фонарём. спичкой убрала частички еды. Оказалось в зубе мудрости дырка. А десна над ним как бы лежит не плотно к зубу. Болит уже 4 день. Боль не сказать что ужасная, но неприятная. Подскажите что лучше сделать.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 7 марта 2019 года

1 ответ

Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2020-05-01 22:57
Здравствуйте!
Провести рентгенологическое обследование и удалить этот зуб мудрости.