Зуб мудрости и головная боль
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, верхняя челюсть слева - разрушается зуб мудрости. Откалываются осколки, реагирует на сладкое, иногда на горячее. В последнее время болит, вместе с ним болит левое ухо.
Заметила, что больно прикасаться к коже головы слева - то на темени, то слева сбоку на затылке(все ближе к левой стороне, где зуб). может ли это быть связано с зубом мудрости?
Категория: Стоматолог
1 ответ
Связь исключить нельзя.
Так как есть показания либо удалите зуб, либо запломбируйте.
Отпишитесь через месяц независимо от способа лечения.