Зуб и опухоль сзади
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста что можно быть такое утром встала воспалилась десна сзади зуба не болит не десна не зуб рядом полощу содой и Хлоргексидином. Для зубов мудрости вроде уже поздно в моем возрасте. В чем может быть причина?
Категория: Стоматолог
1 ответ
Добрый день!
"Для зубов мудрости вроде уже поздно в моем возрасте. В чем может быть причина? " - Для зубов мудрости никогда не поздно.
У вас имеется рентгенограмма или КТ челюстей?