Зрение и спорт
Спрашивает: Маргарита
Пол: Мужской
Возраст: 11лет
Здравствуйте, у ребенка в 6лет выписали очки (+4.0 амблиопия в следствии анопсии), сейчас ему 11лет рецепт на очки выписали (+2.0 один глаз и +2.5 второй) занимается хоккеем но тут проблемка нужно принести справку о том что допускается к данному виду спорта, а педиатр сказала, что не имеет права выписать такую справку с таким зрением. Планирую попробовать пройти комиссию в спортдиспансере, сын уходить с тренировок не хочет, возможен ли допуск с таким диагнозом? Заранее спасибо!
Категория: Детский офтальмолог
1 ответ
Здравствуйте! Да, возможно. Пройдите офтальмолога в спортивном диспансере