При зрении "+" выписаны очки на "-"
Спрашивает: Эльвира
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, моему сыну 8 лет. При осмотре у офтальмолога, оба глаза +0,8. Врач выписал очки на -0,5, без каких либо объяснений. Подскажите, пожалуйста, корректно ли такое лечение? И нужны ли вообще очки в нашем случае?
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Добрый вечер! Вы скорее всего перепутали остроту зрения 0,8 (8 строк) и линзы которыми корригируется аметропия