Выписали слишком сильные очки, подскажите как лучше сделать

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, сегодня была в поликлинике у окулиста. Проверили зрение, левый глаз 0,1 правый 0,3. С доски видно плохо, попросила выписать очки (до этого канала капли "ирифрин" 3 недели, как и сказал врач). Выписали значит их, на -2. Фото рецепта прилагается. Не слишком ли сильные они будут для глаз? Зрение такое уже на протяжении года, не упадёт ли оно, когда начну носить очки по необходимости?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 6 октября 2017 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-10-08 15:58
Добрый день! Приьожите данные авторефрактометрии, только на из основании можно увидеть, правильно ли выписаны очки