Зрение +7, не могу найти работу

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте.
Мне 45 лет. У меня проблемы со зрением. В таблице могу прочитать только верхнюю сточку Ш и Б. и то только потому,

что знаю что они там есть. Подобрали очки +7 с астигматизмом.
Сейчас я безработный, по специальности электромеханик. Но я понимаю что с таким зреним нормально работать я не

смогу в электроустановках.
Вопрос - возможно ли с моим зрением оформить инвалидность?
Искал в интернете, но ничего на понятном языке не нашел. Прошу вашей помощи.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 19 августа 2019 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-03-18 13:34
Здравствуйте. Для ответа на вопрос необходимо приложить результаты обследования у офтальмолога.