Зрение -7, лазерная коррекция

Спрашивает: Вася
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, я хотел спросить! Я хочу сделать лазерную коррекцию в 18-20 лет! У меня зрение минус 7, сколько будет стоить операция? А ещё будет ли ухудшаться зрение после лазерной коррекции (я имею ввиду от гаджетов, там телефон, ПК)
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 9 марта 2021 года

1 ответ

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-03-10 13:38
Здравствуйте! После успешно проведенной операции зрение стабильно хорошее.
Стоимость в разных клиниках разная