Зрачок глаза

Спрашивает: Костя
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет заболеваний.
Здравствуйте! Заметил, что левый глаз стал очень плохо видеть, но если закрыть зрачок левого глаза, например, перед зрачком держать тонкую спичку, то глаз видит хорошо. Капал три месяца Тауфон, не помогло вообще. Как может называться такая болезнь и как можно лечить?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 7 апреля 2020 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-04-07 10:53
Здравствуйте. Существует много заболеваний глаз, которые сопровождаются снижением зрения. Необходим очный осмотр офтальмолога