Зппп при анальному сексе
Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте! В среду, 11.11.20 был не защищённый аналтный секс. Сегодня заметил красные точки на половом члене. Посмотрите, пожалуйста, это возможны Зппп? Периодически испытываю зуд под крайней плотью
Категория: Сексолог-андролог
3 ответа
Это могут быть признаки воспаления половой системы. Нужно сдать общий мазок, секрет простаты, ПЦР андрофлор и посетить андролога(уролога)