Зппп при анальному сексе

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте! В среду, 11.11.20 был не защищённый аналтный секс. Сегодня заметил красные точки на половом члене. Посмотрите, пожалуйста, это возможны Зппп? Периодически испытываю зуд под крайней плотью
Добавлен: 16 ноября 2020 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-11-17 10:20
Это могут быть признаки воспаления половой системы. Нужно сдать общий мазок, секрет простаты, ПЦР андрофлор и посетить андролога(уролога)
Платная консультация
Владимир 2020-11-17 10:37
А по фото видны какие-либо отклонения?