Зоны роста по кистям

Спрашивает: Роза
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте. Рост для мальчиков-чрезвычайно болезненная тема. Сыну 16 лет, рост 167. Хотелось бы знать, открыты ли ещё зоны роста? Фото рентгеновского снимка прилагается. Рост мамы 170, а рост пары 168 см. Есть ли перспективы?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 6 декабря 2021 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-12-06 18:01
Здравствуйте, Роза.
По этому вопросу Вам необходимо консультироваться у детского эндокринолога, данный специалист есть на сайте. Я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет. До обращения к эндокринологу опишите снимки у рентгенолога.
С уважением, Надежда Сергеевна.