Зона роста

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 17 лет, у меня закрыты зона роста, мой рост составляет 170, мой папа 183, моя мама 156, мне сказали что можно 5-6 см прибавить правда это или нет? Можно после закрытие зон роста прибавить несколько см?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 20 марта 2021 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-03-20 22:05
Здравствуйте, Владимир.
По этому вопросу Вам необходимо консультироваться у детского эндокринолога, данный специалист есть на сайте. Я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет.
С уважением, Надежда Сергеевна.