Закрытые зоны роста

Спрашивает: Севинч
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 16 и мой рост 152 и это мой комплекс. Недавно делали рентген костей рук и зоны роста оказались закрытыми врач назначил витамина а, калмазин, л виава я их пью но без толка что я могу сделать? Моя сестенка ей 13 ее рост 165 также и братик ему 8 рост 140 у них папины гены у меня кажется мамины. Но все же я разве не достойна расти хотя бы до 165? Мне очень обидно, пожалуйста помогите мне заранее спасибо за ответ я буду ждать
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 7 августа 2021 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-08-07 06:26
Здравствуйте, Севинч.
По этому вопросу Вам необходимо консультироваться у детского эндокринолога, данный специалист есть на сайте. Я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет.
С уважением, Надежда Сергеевна.